Adele - Set Fire To The Rain

Adele

Set Fire To The Rain

Александр Ушаков

Приложение для iPhone, iPad и iPod

07.08.2014

Love Radio приготовило для тебя отличный подарок. Мы обновили линейку мобильных приложений на базе iOS!

Ты уже можешь скачать новую стильную версию приложения для iPhone и iPod. Теперь у тебя есть возможность 24 часа в сутки читать самые горячие новости и свежую информацию о звездах шоу-бизнеса. Хочешь узнать, какой трек прямо сейчас играет в эфире? Не проблема! Заодно и посмотри, какая песня прозвучит следующей!

Еще один Super подарок – это новая полноценная планшетная версия для iPad, разработанная специально для устройств с горизонтальным расположением экрана. Мы адаптировали графику плеера и информационных разделов приложения специально для экранов с большим разрешением. Слушать Love Radio и знакомиться с нашими новостями максимально комфортно.

Кстати, еще на свой планшет ты можешь установить напоминание о начале любимого шоу, чтобы успеть вовремя включить эфир. А вот утром тебе наверняка не обойтись без нашего «Love Будильника», который поможет тебе проснуться в отличном настроении.

Также всегда помни, что приложение Love Radio – это не только эфир радиостанции, но еще и любая из 10 online-станций: Love Power, Love Gold, Love Russian, Love Alternative, Love Dance, Love Chill, Love Top40, Love Summer, Love Teens и Love R’N'B. Слушай музыку, которая нравится тебе больше всего!

Скачивай новое приложение Love Radio для iPhone, iPad и iPod!

Приложение Love Radio для iPhone, iPad и iPod Touch Приложение Love Radio для iPhone, iPad и iPod Touch

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297