Glass Animals - Heat Waves

Glass Animals

Heat Waves

Максим Абдулин

Джонни Депп избегает Эмбер Херд?

26.04.2018

Голливудский актер Джонни Депп (Johnny Depp) не явился на CinemaCon в Лас-Вегасе, куда съехались все звезды студии Warner Bros. В рамках крупного события в киноиндустрии состоялась презентация двух картин – «Аквамена» c Эмбер Херд (Amber Heard) в одной из главных ролей, а также продолжения «Фантастических тварей», где Депп исполняет роль злого волшебника Грин-де-Вальда.

Джонни Депп Джонни Депп

По традиции, в конце презентации все актеры, участвовавшие в съемках картин, выходят на сцену для общей фотографии. В этот момент и стало ясно, что Депп на мероприятие не пришел.

Как сообщают инсайдеры, актер был готов на все, только бы не встретиться с бывшей женой.

«Джонни знал, что Эмбер будет там, и не хотел разделять с ней сцену. Это было бы слишком неудобно - он все еще не может оправиться после развода», - рассказал человек из окружения актера.

Эмбер Херд Эмбер Херд

Также сообщается, что еще одной причиной, по которой Джонни не пришел на презентацию, стали некоторые нюансы развода с Херд. В процессе расставания актриса обвинила Деппа в рукоприкладстве, после чего поклонники «поттерианы» выразили недовольство по поводу участия актера в «Фантастических тварях». Тогда на защиту актера вышла автор истории о Гарри Поттере, писательница Джоан Роулинг (Joanne Rowling).

«Исходя из нашего понимания обстоятельств, режиссерам и мне не только удобно придерживаться первоначального выбора кастинга, но и искренне радостно от того, что Джонни играет главного героя в нашем фильме», - заявила сценарист «Фантастических тварей».

Фото: Gettyimages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297