Love Radio

Love Radio

Love Radio

Родственники Avicii намекнули на самоубийство диджея

26.04.2018

На днях стало известно о смерти 28-летнего популярного шведского диджея Avicii, настоящее имя которого Тим Берглинг (Tim Bergling). Причины ухода из жизни музыканта пока не названы, однако его родственники опубликовали официальное письмо, в котором поблагодарили поклонников за оказанную поддержку, а следом – второе, где намекнули на то, что Avicii мог сам свести счеты с жизнью.

Avicii Avicii

В новом открытом письме родные мировой звезды танцевальной музыки описали его как человека «с хрупкой творческой душой» и рассказали о том, как «он боролся с мыслями о жизни, смысле и счастье».

«Наш любимый Тим был искателем с хрупкой творческой душой, стремившейся найти ответы на экзистенциальные вопросы. Он был успешным перфекционистом и работал в бешеном ритме, который привел к стрессу. Перестав гастролировать, Тим хотел обрести гармонию и счастье, которое было невозможно без создания музыки. Он боролся с мыслями о жизни, смысле и счастье. Он больше не мог продолжать. Хотел обрести покой. Тим не был создан для машины шоу-бизнеса, в которой оказался. Любил своих поклонников, но избегал внимания», – написали близкие диджея.

Avicii Avicii

Напомним, Avicii был найден мертвым 20 апреля в Маскате, Оман. Причины смерти пока не установлены. Однако известно, что молодой человек страдал из-за проблем со здоровьем - чрезмерное употребление алкогольных напитков привело к острому панкреатиту.

Фото: Instagram Avicii

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297