Felix Jaehn feat. Polina - Book Of Love

Felix Jaehn feat. Polina

Book Of Love

Александр Ушаков

Муж Эмили Ратаковски был замечен с другой моделью

27.04.2018

В феврале модель и актриса Эмили Ратаковски (Emily Ratajkowski) удивила своих фолловеров неожиданным заявлением. Красотка призналась, что вышла замуж! Избранником стал продюсер Себастьян Бир-Макклард (Sebastian Bear-McClard). Вместо свадебного платья Эмили выбрала стильный брючный костюм в оранжевых тонах и черную шляпку с вуалью.

Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард Эмили Ратаковски и Себастьян Бир-Макклард

Скорая свадьба удивила многих, ведь некоторые поклонники модели даже не знали, что у нее есть бойфренд! По информации инсайдеров, перед бракосочетанием Ратаковски и Бир-Макклард встречались всего около трех месяцев.

Похоже, что у супругов достаточно доверительные отношения, ведь Эмили продолжает публиковать в Instagram свои откровенные снимки, которые теперь делает ее муж. И супругов это нисколько не смущает. Но все-таки и в их отношениях не все гладко.

Суки Уотерхаус и Себастьян Бир-Макклард Суки Уотерхаус и Себастьян Бир-Макклард

Недавно Себастьян был замечен в компании другой модели – Суки Уотерхаус (Suki Waterhouse). Они шли вместе, шутили и смеялись, продюсер обнимал девушку. Было видно, что им хорошо вместе. Интересная деталь: на руке Бир-Маккларда отсутствовало обручальное кольцо! Неужели продюсер обманывает свою жену?

Суки Уотерхаус и Себастьян Бир-Макклард Суки Уотерхаус и Себастьян Бир-Макклард

Инсайдеры утверждают, что это была лишь дружеская встреча. Однако новость об этом все-таки рассорила Эмили и Себастьяна. Источники, близкие к звезде, утверждают, что Ратаковски уверена в своем муже, но от факт, что в этой ситуации она выставлена в невыгодном свете, очень ее расстроил.

Фото: Legion-Media.ru и Instagram Эмили Ратаковски

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297