Danny Chris & Sickotoy - Don't let me go

Danny Chris & Sickotoy

Don't let me go

Love Radio

Приглашения на свадьбу в стиле «Игры престолов»

30.04.2018

Остается совсем немного времени до свадьбы звезд культового сериала «Игра престолов» - Кита Харингтона (Kit Harington) и Роуз Лесли (Rose Leslie). Поклонники затаили дыхание в ожидании важного события. Правда, информации о приближающемся празднике совсем нет – актеры скрывают точную дату церемонии, а также место ее проведения.

Кит Харингтон и Роуз Лесли Кит Харингтон и Роуз Лесли

Все дело в том, что пара не хочет афишировать подробности свадьбы, чтобы никто не помешал их личному празднику. Но журналистам все же удалось кое-что узнать о свадьбе знаменитостей.

Стало известно, что Харингтон уже разослал 200 приглашений своим гостям, и они особенные: актер украсил их специальными марками в стиле «Игры престолов» - сериала, благодаря которому влюбленные познакомились.

На каждом конверте изображен герой Кита - Джон Сноу. Кстати, сообщается, что в число гостей входит весь состав съемочной группы проекта. Как оказалось, ради этого важного события создатели даже приостановили съемки нового сезона.

Кит Харингтон в роли Джона Сноу Кит Харингтон в роли Джона Сноу

Напомним, о том, что Кит Харингтон и Роуз Лесли собираются связать себя узами брака, стало известно в сентябре прошлого года. Как рассказал актер, он очень тщательно планировал предложение руки и сердца, но в итоге все пошло не по плану.

«У меня был план того, как, по моему мнению, все должно пройти. Я собирался развесить гирлянды на деревьях возле нашего дома, обзавестись прочей романтической атрибутикой... Мы тогда находились за городом и как-то вечером вышли просто погулять. Над нами было чистое звездное небо, мы сидели у костра и пили вино... И я просто выпалил все раньше времени», - рассказал Кит в эфире The Jonathan Ross Show.

Фото: Instagram Кита Харингтона

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297