Love Radio

Love Radio

Love Radio

Белла Хадид принимает солнечные ванны

01.05.2018

У кого-то в разгаре шашлычный уикенд, а у Беллы Хадид (Bella Hadid) – каникулы в Майами. Вместе со своими подругами Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) и Джастин Скай (Justine Skye) они решили, что пришло время принять солнечные ванны.

Ну а там, где знаменитости, всегда присутствуют папарацци. Особенно, если в свои объективы они могут поймать моделей в бикини.

Джастин Скай, Белла Хадид и Хейли Болдуин Джастин Скай, Белла Хадид и Хейли Болдуин

Фотографы наблюдали за красотками в течение всего дня. Сначала они запечатлели, как Хейли села прямо на Беллу, когда та отдыхала на лежаке у бассейна в одном из отелей в Майами. Подружки мило беседовали, веселились и дурачились.

Белла Хадид и Хейли Болдуин Белла Хадид и Хейли Болдуин

А позже папарацци сопроводили их на морскую прогулку на катере, куда они отправились вместе с друзьями.

Весело проводя время, девушки решили поделиться со своими подписчиками в Instagram солнечными кадрами. Белла разместила несколько Instagram Stories, а Скай даже опубликовала ролик, который показывает, что девушки прекрасно провели время!

InstaStories Беллы Хадид InstaStories Беллы Хадид
InstaStories Беллы Хадид InstaStories Беллы Хадид

Кстати, купальник Беллы вызвал споры среди пользователей сети. Некоторые посчитали, что цвет бикини у модели не самый удачный. Кому-то даже показалось, что Хадид и вовсе обнажена. Однако большинство отметило, что такой купальник телесного цвета прекрасно подчеркнул все достоинства фигуры звезды.

Фото: Legion-Media.ru, Instagram Беллы Хадид
Видео: Instagram Джастин скай

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297