Alok feat. Thrdlife - Hear Me Tonight

Alok feat. Thrdlife

Hear Me Tonight

Александр Ушаков

Подготовка к свадьбе: принц Гарри похудел на три килограмма

30.04.2018

Осталось всего чуть больше двух недель до важного события в британской королевской семье. 19 мая состоится свадьба принца Гарри (Prince Harry) и его невесты – актрисы Меган Маркл (Meghan Markle).

Подготовка к торжеству идет полным ходом. Известно, что церемония состоится в Виндзорском замке в часовне Святого Георгия. Мероприятие крайне важное и к нему необходимо ответственно подойти всем и даже самим молодоженам, что они и делаю.

Источники сообщают, что принц Гарри, ради того, чтобы безупречно выглядеть на своей свадьбе, сел на диету и уже похудел на три килограмма. Маркл тщательно следит за его питанием, поэтому в рацион принца входят свежевыжатые соки, капуста, кеноа и низкоуглеводные продукты.

«Меган полностью изменила питание Гарри. Они купили соковыжималку и теперь делают смузи из фруктов и овощей», - поделился инсайдер.

Кроме этого, Гарри регулярно посещает специальный спортивный зал, цена месячного абонемента в который составляет 575 фунтов стерлингов.

Сама Меган всегда старалась питаться правильно, поэтому ее рацион остался прежним. В одном из интервью на вопрос журналиста об идеальном дневном питании, Маркл ответила, что на завтрак нужно выпить очищающий ванильно-черничный коктейль, на обед съесть нисуазе с кусочком козьего сыра и небольшим кусочком багета, а ужин должен состоять из морепродуктов.

Кстати, благодаря правильному питанию Меган, она имеет модельные параметры. Недавно девушка приезжала на примерку платья – его пришлось перешивать, а все потому, что оно оказалось велико невесте.

Фото: Instagram Kensington Palace

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297