Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Ольга Бузова примерила свадебное платье

01.05.2018

Новая фотография Ольги Бузовой в Instagram вызвала горячие обсуждения в Сети и ошеломила всех ее поклонников, которые до этого момента были уверены, что сердце звезды свободно. Телеведущая опубликовала в соцсети снимок в свадебном платье, который интригующе подписала: «Жизнь такая непредсказуемая... все может измениться в одно мгновение, но я ее за это и люблю». Неужели она действительно в тайне от всех вышла замуж?

Ольга Бузова Ольга Бузова

Несмотря на присутствие в кадре всех необходимых атрибутов свадебного торжества, многие подписчики Ольги уверены - на самом деле она не вышла замуж, а подвенечное платье примерила для съемок нового музыкального клипа. Сама Бузова пока не раскрывает подробностей своего неожиданного образа, предпочитая сохранять интригу. Тем интереснее!

Не исключено, что Ольга примерила свадебное платье ради съемок в женской версии популярного шоу «Холостяк». После развода с футболистом Дмитрием Тарасовым у телеведущей не было серьезных отношений, о чем она неоднократно говорила в интервью, и новый проект должен помочь ей найти свою вторую половинку.

Звезда нередко отмечала, что готова к новым отношениям, однако плотный рабочий график не позволяет ей сосредоточиться на поиске «того самого». Кстати, откровенными подробностями своей личной жизни Ольга поделилась с Красавцами Love Radio во время гостевого эфира в Санкт-Петербурге. Обязательно посмотри видеоверсию, если еще не видел!

Фото: Instagram Ольги Бузовой
Видео: YouTube, канал: Love Radio Official

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297