Макс Фабиан

Макс Фабиан

Макс Фабиан

«До сих пор не могу поверить»: Энрике Иглесиас опубликовал новое фото с малышом

02.05.2018

Счастливый папа Энрике Иглесиас (Enrique Iglesias) поделился на своей страничке в Instagram новым трогательным снимком с новорожденным малышом. Кто именно запечатлен на фотографии, сказать трудно – близнецы Люси (Lucy) и Николас (Nicholas), появившиеся на свет в декабре прошлого года, похожи друг на друга как две капли в воды. В описании к публикации Энрике оставил нежную подпись: «Я до сих пор не могу поверить... ты мой».

Энрике Иглесиас с малышом Энрике Иглесиас с малышом

Звездные родители Энрике Иглесиас и Анна Курникова часто делятся с поклонниками «мимимишными» кадрами с близнецами и не скрывают их лица. При том, что о беременности знаменитой теннисистки долгое время никто не догадывался – пара так тщательно скрывала грядущее пополнение в семействе, что появление на свет Люси и Николаса стало большим сюрпризом для всех их поклонников.

В марте на одном из своих концертов Иглесиас признался, что безумно любит своих детей и свою девушку, с которой его связывают долгие романтические отношения – пара познакомилась 17 лет назад на съемках клипа на трек Escape. За это время звезды так и не поженились – по крайней мере, официальной информации об этом нет.

Фото: Instagram Энрике Иглесиаса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297