Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Александр Ушаков

Беременная Анна Хилькевич обеспокоена увеличением веса

04.05.2018

Недавно Анна Хилькевич сообщила, что готовится стать мамой во второй раз. Сейчас актриса отдыхает в Турции вместе с мужем Артуром и дочкой Арианной, откуда делится с подписчиками в Instagram солнечными кадрами. В одном из постов девушка пожаловалась на изменение фигуры в связи с беременностью.

Анна Хилькевич Анна Хилькевич

«Все, я начала расти вширь. Причем на все 360 градусов. И может, конечно, с прошлой беременностью было так же (ведь по итогу с Ри я набрала 20 кг), но в этот раз психологически я совсем не могу принять стремительно растущие бока, попу и все остальное. В одежду не влезаю, все сидит странно, только живот радует. А на сладкое тянет страшно. К тому же я наивно думала, что летом будет проще во всем», - рассказала поклонниками Анна.

Отзывчивые фолловеры поспешили поделиться со звездой своим опытом сохранения фигуры во время беременности, а также написали слова поддержки Хилькевич. «Я тоже поплыла во все стороны. После родов - строгая диета. А пока не получается», «Анечка все хорошо», «Не знаю. Мне кажется, вернее, я вижу, что вы и сейчас в таких формах прекрасно выглядите!» - пишут подписчики актрисы.

Анна Хилькевич с дочкой Анна Хилькевич с дочкой

Отметим, что после рождения Арианны звезда сериала «Универ» очень быстро вернулась в форму. За 9 месяцев она набрала около 20 кг, но ей удалось оперативно сбросить лишний вес. Надеемся, что и на этот раз девушке удастся вернуть стройную фигуру в короткие сроки.

Фото: Instgram Анны Хилькевич

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297