Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Красавцы Love Radio

Райан Рейнольдс рассказал о борьбе с приступами тревоги

06.05.2018

Звезда Голливуда, красавчик и актер с тонким чувством юмора Райан Рейнольдс (Ryan Reynolds) поделился с журналистами газеты New York Times неожиданными подробностями о себе. Актер признался, что на протяжении долгих лет борется с приступами тревоги и паническими атаками. Даже будучи успешным и знаменитым, он всегда переживает перед каждым выходом в свет.

По словам Рейнольдса, все началось, когда ему было около 20 лет – в этом возрасте он просто «слетел с катушек». «Я тусовался и в какой-то мере пытался исчезнуть», – признался Рейнольдс и добавил, что часто просыпался по ночам, чувствуя себя скованным от страха за свое настоящее и неопределенное будущее. Звезда «Дэдпула» даже занялся самолечением, но вовремя понял, что ни к чему хорошему это не приведет.

Сейчас Райану помогает медитация и поддержка его любимой супруги Блейк Лайвли (Blake Lively), которая, по словам актера, делает для него очень много. Напомним, звезды поженились в 2012 году на тайной церемонии. В 2014 году у супругов родилась дочь Джеймс, а в 2016 – малышка Инес.

Фото: Instagram Райана Рейнольдса, Блейк Лайвли

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297