Love Radio

Love Radio

Love Radio

Оксана Самойлова раскрыла свои параметры

07.05.2018

Супруга Джигана и мать троих детей Оксана Самойлова не скрывает: она гордится своей фигурой, так как добилась ее исключительно своим трудом. Красотка часто публикует в Instagram фотографии в бикини, восхищая подписчиков подтянутой фигурой и роскошными формами. В недавнем посте девушка разоткровенничалась и рассекретила свои параметры, а также рассказала о сделанных пластических операциях.

Джиган и Оксана Самойлова Джиган и Оксана Самойлова

«Я в хорошей форме. Даже нет, я в офигенной форме сейчас», – без капли стеснения призналась Оксана и отметила, что дело не в генетике, а в упорных тренировках и правильном питании. «Напряжно это всё – в зал ходить, питаться правильно, присяд этот ненавистный делать, но вариантов других нет», – рассказала Самойлова.

Откровенные подробности девушка оставила на десерт: «..рост 177, параметры сейчас 93-64-94 примерно. Растяжки есть, но они меня как то не особо напрягают. Вес 57/58 кг. Из пластики сделана только грудь».

Добавим, на своей страничке в Instagram супруга Джигана не только демонстрирует подтянутую фигуру, но и делится семейными снимками и забавными видеороликами с участием своих дочерей – Ариелы, Леи и Майи.

Фото и видео: Instagram Оксаны Самойловой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297