ЭЛИНА - Время на крючке (Love Radio mix)

ЭЛИНА

Время на крючке (Love Radio mix)

Красавцы Love Radio

Егор Крид разочаровался в участнице «Холостяка»

09.05.2018

В новом выпуске «Холостяка» проект покинула Анастасия Смирнова, которую связывали давние дружеские отношения с главным героем сезона – Егором Кридом. Девушка не дождалась церемонии роз и ушла сразу после свидания-допроса, на котором музыкант испытал участниц на прочность. Спустя несколько дней после премьеры эпизода Крид признался в Instagram, что разочаровался в Смирновой.

Егор Крид Егор Крид

«К сожалению, серия не смогла передать все те эмоции, что я испытал. Много, что не показали, хотя было что! Чего только стоит наше общение с Настей и ее последующий уход с проекта, и мое разочарование в ней», – написал Егор в соцсети. Он также перечислил выводы, которые сделал после серии: «Не стоит устраивать клоунаду из какой-либо ситуации. Девушке стоит всегда вести себя женственно и благородно».

После премьеры эпизода Анастасия Смирнова также поделилась эмоциями в Instagram: «Что касается Егора, то мы просто друг друга не поняли, мы разные. Я не обижаюсь и не держу зла на него. Егор для меня не главный приз, как для других девочек. Улыбаться ему в лицо и говорить как все хорошо, я не могу».

Анастасия Смирнова Анастасия Смирнова

Добавим, сейчас на проекте «Холостяк» остались четыре девушки, в том числе Дарья Клюкина, которая временно покидала шоу. Кому из участниц удастся покорить сердце Егора Крида, станет известно уже в конце этого месяца.

Фото: Instagram Егора Крида, Анастасии Смирновой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297