Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Брэд Питт появится в фильме «Дэдпул 2»?

11.05.2018

Поклонники Дэдпула с нетерпением ждут выхода второй части фильма и пытаются узнать любые подробности сюжета. Слухи о том, в картине будет тайное камео, появились еще в марте, однако никаких подробностей не было. Сейчас в сети есть теория, согласно которой эпизодическую роль в грядущей ленте исполнит голливудский актер Брэд Питт (Brad Pitt).

Брэд Питт Брэд Питт

По информации источников, он сыграет невидимого участника Отряда Икс, команды, которую собрал Дэдпул для борьбы с суперсолдатом Кейблом. На протяжении всего фильма разглядеть Питта не получится, он появится всего на несколько секунд в одной из сцен.

Дэдпул Дэдпул

Напомним, весной фильм «Дэдпул 2» отправили на досъемки, которые проходили в Ванкувере, однако съемочная группа заехала еще и в Лос-Анджелес. Инсайдеры утверждают, что именно и там было отснято тайное камео.

Кстати, на днях в сети появилась уморительный ролик с Дэдпулом и Дэвидом Бекхэмом (David Beckham). Супергерой извиняется перед футболистом за то, что нелестно высказался о его голосе. Сначала спортсмен не намерен принимать извинения и даже захлопывает дверь перед носом Дэдпула, но потом сердце Дэвида растаяло. Однако выясняется, что Бекхэм был обижен отнюдь не на эту шутку....Да что рассказывать, ты должен это увидеть!

Фото: Gettyimages.ru и Instagram Райана Рейнольдса
Видео: YouTube, канал 20th Century Fox

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297