Love Radio

Love Radio

Love Radio

Ида Галич вышла замуж

12.05.2018

Звезда Instagram и YouTube, девушка с отличным чувством юмора Ида Галич вышла замуж. Ее мужем стал молодой человек по имени Алан. Никаких подробностей об избраннике девушки и их торжественной церемонии пока нет.

Ида Галич Ида Галич

Известно, что на свадьбе присутствовали только самые близкие люди и родственники жениха и невесты. Всего гостей было около 50 человек. Однако знаменитость отметила, что планирует устроить большой праздник по поводу своего замужества. Об этом она рассказала в своем Instagram, опубликовав фотографию с Аланом.

«Мы с Аланчиком познакомились в ночь с 11 на 12 ноября Да-да...звучит забавно, согласна, но так оно и было. Если интересно, потом расскажу как! Прошло ровно полгода. И вот, на дворе 11 мая, мы с Аланчиком расписались. Завтра будет огромный праздник!» - написала Ида.

Ида Галич Ида Галич

Как рассказали друзья, Алан проявил безумную заботу и любовь к Иде. Он буквально сдувал пылинки с девушки и окутал ее своим теплом. Знаменитость просто не смогла устоять перед его чарами и вот, результатом стала свадьба влюбленных.

Фото: Instagram Иды Галич

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297