Люся Чеботина - Плакал Голливуд

Люся Чеботина

Плакал Голливуд

Красавцы Love Radio

Отец Меган Маркл не появится на свадьбе дочери?

15.05.2018

Приближается одно из самых ожидаемых событий этой весны - свадьба Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry). Журналисты стараются порадовать свою аудиторию подробностями торжества и им это прекрасно удается. На днях в одном из зарубежных таблоидов появилась новость, согласно которой отец актрисы - Томас Маркл (Thomas Markle) - не появится на свадьбе своей дочери.

Меган Маркл Меган Маркл

Напомним, в начале мая представители Кенсингтонского дворца уверяли, что отец звезды не только будет на церемонии, но и, как полагается, отведет Меган к алтарю.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

А вот журналисты уверены, что этого не произойдет. Одной из причин, по которой Томас не придет на свадьбу дочери, называют скандал, в котором он был замечен. В сети появилась информация о том, что мистер Маркл разрешил папарацци сфотографировать себя за определенную плату (при этом снимки преподносились в прессе как сделанные случайно, а не как постановочные кадры). Однако сам Томас говорит, что дело вовсе не в деньгах. Он уверяет, что разрешил журналистам сделать фотографии для того, чтобы исправить у окружающих мнение о себе. Якобы на других кадрах он запечатлен в неприглядном виде. Отец Меган Маркл считает, что своим поведением смутил дочь, именно поэтому он и не собирается присутствовать на церемонии бракосочетания, чтобы не усугублять ситуацию.

Не исключено, что именно на нервной почве у Томаса Маркла случился сердечный приступ, впрочем, его уже выписали из больницы. Появится ли отец Меган на ее свадьбе, узнаем совсем скоро – торжество состоится 19 мая.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297