The Chainsmokers feat. Emily Warren - Side Effects

The Chainsmokers feat. Emily Warren

Side Effects

Макс Фабиан

Леонардо ДиКаприо сыграет в Мытищинском театре?

16.05.2018

Многие знают, что у голливудского актера Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) русские корни. Бабушка звезды по материнской линии была русской, звали ее Елена Степановна Смирнова.

Леонардо ДиКаприо Леонардо ДиКаприо

Возможно, именно поэтому Леонардо хочет сыграть в русском драматическом театре. Такую возможность ДиКаприо готов предоставить художественный руководитель мытищинского театра «Фэст», заслуженный артист России Игорь Шаповалов.

Оказалось, что знакомый Шаповалова встретился с импресарио актера и предложил роль в одной из постановок. Обсуждение всех подробностей намечено на лето 2018 года. ДиКаприо в это время планирует приехать в Россию в рамках рекламной кампании своего нового фильма, а заодно и посетить театр, чтобы познакомиться с коллективом и посмотреть на площадку.

Игорь Шаповалов

Пока все это находится на стадии переговоров, и никаких подробностей нет, но похоже, что ДиКаприо предложение заинтересовало. Театр «Фэст» в мае отметит свой 30-летний юбилей и Леонардо поздравил художественного руководителя Игоря Шаповала. Заслуженный артист России признался, что получить письмо от фонда голливудского актера было очень приятно!

Фото: Instagram Леонардо ДиКаприо и сайт театра Фэст
Аудио: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297