The Bausa
Magnetic
16.05.2018
Многие знают, что у голливудского актера Леонардо ДиКаприо (Leonardo DiCaprio) русские корни. Бабушка звезды по материнской линии была русской, звали ее Елена Степановна Смирнова.
Леонардо ДиКаприоВозможно, именно поэтому Леонардо хочет сыграть в русском драматическом театре. Такую возможность ДиКаприо готов предоставить художественный руководитель мытищинского театра «Фэст», заслуженный артист России Игорь Шаповалов.
Оказалось, что знакомый Шаповалова встретился с импресарио актера и предложил роль в одной из постановок. Обсуждение всех подробностей намечено на лето 2018 года. ДиКаприо в это время планирует приехать в Россию в рамках рекламной кампании своего нового фильма, а заодно и посетить театр, чтобы познакомиться с коллективом и посмотреть на площадку.
Игорь Шаповалов
Пока все это находится на стадии переговоров, и никаких подробностей нет, но похоже, что ДиКаприо предложение заинтересовало. Театр «Фэст» в мае отметит свой 30-летний юбилей и Леонардо поздравил художественного руководителя Игоря Шаповала. Заслуженный артист России признался, что получить письмо от фонда голливудского актера было очень приятно!
Фото: Instagram Леонардо ДиКаприо и сайт театра Фэст
Аудио: Love Radio
Интересная парочка…
Спор с большими ставками...
Как создавался этот трек?
Собрали пары, которые в этом году официально перешли в статус «муж и жена».
Следим за их приключениями!
Любим её.
Пока нет комментариев