Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Первый официальный выход Кейт Миддлтон после беременности

20.05.2018

Всего месяц назад, 23 апреля, Кейт Миддлтон (Kate Middleton) родила принцу Уильяму (Prince William) третьего ребенка - на свет появился принц Луи ( Prince Louis). Согласно королевской традиции, Кэтрин в тот же день вместе с супругом позировала фотографам с младенцем на руках. После этого герцогиня не посещала официальные мероприятия, поэтому ее появление на свадьбе принца Гарри (Prince Harry) и Меган Маркл (Meghan Markle) публика ждала с особенным трепетом.

Для церемонии Миддлтон выбрала платье светлого оттенка, нарядив дочку - принцессу Шарлотту (Princess Charlotte) - в одежду белого цвета, ведь она выступала на свадьбе в качестве маленькой подружки невесты. Принц Уильям со старшим сыном – принцем Джорджем (Prince George) - были одеты в черное - строго и элегантно.

Кейт Миддлтон с дочкой Кейт Миддлтон с дочкой
Принц Уильям с сыном Принц Уильям с сыном

Отметим, что зарубежные СМИ не раз сообщали, что Кейт имеет теплые отношения с Гарри. Она была очень рада тому, что принц нашел свою вторую половину в лице Меган. Герцогиня всегда поддерживала его избранницу, чтобы той было комфортно в новой, королевской, во всех смыслах, обстановке.

«Кейт очень рада, что Гарри, наконец, встретил ту самую девушку, которую искал. Она очень любит его и желает ему счастья. Меган, на ее взгляд, — прекрасная партия для него. Кроме того, Кейт делает все возможное, чтобы Меган чувствовала, что ее любят, принимают и поддерживают», - рассказывал инсайдер, приближенный к главной семье Великобритании.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца
Видео: Twitter Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297