Егор Крид и Molly - Если Ты Меня Не Любишь

Егор Крид и Molly

Если Ты Меня Не Любишь

Красавцы Love Radio

Сезон танцев открыт: праздничный концерт IOWA состоялся!

21.05.2018

В воскресенье, 20 мая, в Москве прошел большой концерт дископлемени IOWA, приуроченный к юбилею группы. Десять лет назад началась история популярного музыкального коллектива, доказавшего: плохо танцевать – это тоже позиция, а в маршрутках под номером один иногда происходят судьбоносные встречи! На музыкальном шоу, которое состоялось в Crocus City Hall, собрались все самые преданные поклонники группы – на сцене было жарко, а в зале очень уютно!

IOWA IOWA
IOWA IOWA

На концерте прозвучали все хиты IOWA, а также горячая новинка группы – трек «Молчишь на меня», премьера которого состоялась на прошлой неделе. Не обошлось и без сюрпризов – в этот вечер вместе с именинниками на сцене зажгли их близкие друзья – певица Елена Темникова и лидер группы Therr Maitz Антон Беляев. Поздравить группу IOWA также пришли их звездные поклонники, например, модель Мария Миногарова.

Катя IOWA и Елена Темникова Катя IOWA и Елена Темникова
Антон Беляев и Катя IOWA Антон Беляев и Катя IOWA
Мария Миногарова, Елена Темникова и Катя IOWA Мария Миногарова, Елена Темникова и Катя IOWA

Одним из самых трогательных моментов концерта стало предложение руки и сердца, сделанное прямо на сцене Crocus City Hall. Зал растаял!

Предложение руки и сердца на концерте IOWA Предложение руки и сердца на концерте IOWA

Напомним, слушатели Love Radio смогли выиграть билеты на концерт IOWA - они приняли участие в наших розыгрышах, которые проходили в эфире и в соцсетях, и стали счастливыми обладателями заветных пригласительных. Ты тоже хочешь попасть на концерт любимых исполнителей? Тогда внимательно следи за обновлениями – у нас припасено еще много сюрпризов!

IOWA IOWA

Фото: Love Radio, Instagram Елены Темниковой

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297