R3HAB, VIZE, JP Cooper - Jet plane

R3HAB, VIZE, JP Cooper

Jet plane

Максим Абдулин

Бенедикт Камбербэтч зарычал! В сети появился трейлер фильма «Маугли»

22.05.2018

В сети появился первый трейлер фильма «Маугли», как ты уже догадался, это экранизация «Книги джунглей» Редьярда Киплинга (Rudyard Kipling).

Маугли – ребенок, оказавший в волчьей стае. Волки, медведь Балу и пантера Багира помогли малышу адаптироваться в джунглях. Животные воспринимают его как своего сородича, однако, у тигра Шерхана другое мнение. Он уверен, что Маугли еще проявит свою человеческую сущность. Именно поэтому тигру не терпится вступить с ним в схватку. Однако мальчика поджидает куда большая опасность, чем просто встреча с жестоким тигром. Маугли придется принять свое происхождение и понять себя.

Отметим, что голоса животным джунглей подарили знаменитые актеры. Шерхана озвучивает Бенедикт Камбербэтч (Benedict Cumberbatch), питона Каа – Кейт Бланшетт (Cate Blanchett), режиссер картины Энди Серкис (Andy Serkis) отдал свой голос медведю Балу, а Кристиан Бейл (Christian Bale) – пантере Багире. Премьера картины намечена на 18 октября 2018 года, а пока предлагаем тебе насладиться первым трейлером.

Фото: Instagram WBRussia
Видео: YouTube, канал WBRussia

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297