Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Меган Маркл: что скрыли в биографии супруги принца Гарри?

22.05.2018

После того, как Меган Маркл (Meghan Markle) вышла замуж за принца Гарри (Prince Harry) и стала Ее Королевским Высочеством герцогиней Сассекской, на официальном сайте королевской семьи появилась ее биография. Правда, важный период ее жизни, авторы почему-то умолчали.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

В описании жизни Маркл сделан акцент на ее занятии благотворительностью, которая в королевской семье очень ценится. В биографии упоминается, что в 2015 году Меган была послом доброй воли ООН, а в 2016 - участвовала в кампании, посвященной чистой воде в Руанде. Также рассказывается о том, что девушка сотрудничала с фондом Myna Mahila в Индии, помогающим женщинам с трудоустройством.

Правда, о том, что Меган – актриса, упоминается лишь вскользь во фразе «во время съемок», а ведь ее карьера длилась около 15 лет. Девушка получила свою популярность во многом благодаря роли Рэйчел Зейн в популярном сериале «Форс-мажоры». Стоит отметить, что в актерской истории Маркл насчитывается 14 фильмов.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Однако после объявления о помолвке с принцем Гарри Меган пришлось отказаться от карьеры, чтобы полностью посвятить себя делам королевской семьи.

Кстати, многие поклонники Меган заметили, что в биографии также исчезла еще одна часть жизнь девушки – ее замужество за американским продюсером Тревором Энгельсоном (Trevor Engelson). Странно, не правда ли?

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297