Cleopatra Stratan feat. Cristian Porcari - Inchide Usa

Cleopatra Stratan feat. Cristian Porcari

Inchide Usa

Максим Абдулин

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл. Что осталось за кадром?

23.05.2018

Снимать королевскую свадьбу – задача непростая и очень ответственная, ведь ты делаешь кадры, которые потом будет обсуждать весь мир.

В прошлые выходные в Великобритании состоялось долгожданное событие – свадьба Меган Маркл (Meghan Markle) и принца Гарри (Prince Harry). На следующей день после торжественной церемонии представители Кенсингтонского дворца опубликовали официальные фотографии, автором которых является Алекси Любомирски (Alexi Lubomirski).

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

Его черно-белый снимок, который нарушает многие королевские традиции, вызвал большой резонанс в сети. Поклонникам пары он показался очень милым и трогательным, а блюстители королевских традиций сочли его неуместным и слишком личным. Сам Любомирски остался доволен своей работой, а в недавнем интервью рассказал, как же ему удалось поймать этот момент.

Принц Гарри и Меган Маркл Принц Гарри и Меган Маркл

«Из-за строгого расписания у меня было всего три минуты, чтобы сделать несколько кадров Меган и Гарри на лестнице. Это был тот волшебный момент, когда все произошло так, как нужно. Они должны были уходить, но я предложил им сесть на ступеньки. И тут Меган упала на ноги Гарри, они рассмеялись, и это был тот самый момент. Они думали, что фотосессия закончена, но я сделал кадр», - поделился Алекси.

Фото: Instagram Кенсингтонского дворца

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297