Sugababes - Shape

Sugababes

Shape

Александр Ушаков

Премьеры дня: что смотреть в кино?

24.05.2018

Хан Соло: Звёздные Войны. Истории

Легендарная франшиза «Звездные войны» пополнилась еще одним фильмом: в этот раз киностудия Lucasfilm решила рассказать историю юного контрабандиста Хана Соло и его напарника Чубакки. Главную роль в ленте исполнил Олден Эренрайк (Alden Ehrenreich), также в картине сыграли Вуди Харрельсон (Woody Harrelson), звезда «Игры престолов» Эмилия Кларк (Emilia Clarke) и многие другие.

Распрекрасный принц

Обаяние Распрекрасного принца не знает границ! Благодаря необычному дару, который он получил при рождении, любая девушка теряет голову от его улыбки. Но всему есть предел – в 21 год принц лишится своих чар и любовь в королевстве умрет навсегда. У героя есть всего три дня, чтобы исправить ситуацию. Что же он будет делать?

Главных персонажей в картине озвучили Деми Ловато (Demi Lovato) и ее экс-бойфренд Уилмер Вальдеррама (Wilmer Valderrama). Также можно будет услышать голоса Сии (Sia) и Аврил Лавин (Avril Lavigne).

Садко

Обаятельному музыканту Садко, оказавшемуся на дне морском, предначертано победить подводную ведьму Барракуду и разбудить спящего царя. Вот только как это сделать, никто не уточнил. Садко понимает – победить зло помогут любовь и музыка.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297