Love Radio

Love Radio

Love Radio

LOBODA стала мамой во второй раз!

24.05.2018

Долгожданная новость! 35-летняя LOBODA во второй раз стала мамой! Как сообщают СМИ и источники, близкие к певице, Светлана родила девочку в одной из клиник Лос-Анджелеса, куда она улетела в апреле. В Сети также появилась информация о новорожденной малышке: ее вес составляет 3 килограмма, а рост – 48 сантиметров. Пока исполнительница восстанавливается после родов и не спешит выходить на связь с поклонниками и журналистами.

LOBODA LOBODA

Напомним, о беременности звезды стало известно в начале марта во время вручения премии BraVo. Получив награду, LOBODA сообщила о грядущем пополнении в семействе и призналась, что намерена взять перерыв и посвятить время семье. Чуть раньше певица также рассказала Красавцам Love Radio о том, что проведет несколько месяцев в Америке, а осенью порадует поклонников новыми треками.

Теперь LOBODA является счастливой мамой уже двоих девочек – певица также воспитывает дочь Еву, которая сейчас находится вместе с ней в Лос-Анджелесе. Кстати, именно Ева проговорилась о том, кого именно ждет ее звездная мама.

LOBODA c дочерью Евой LOBODA c дочерью Евой

Команда Love Radio поздравляет Светлану Лободу с рождением второго ребенка
и желает здоровья ей и малышу!

Фото: Instagram LOBODA

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297