Lost Frequencies - Are You With Me

Lost Frequencies

Are You With Me

Александр Ушаков

Кристина Агилера и Деми Ловато представили совместный клип

24.05.2018

Кристина Агилера (Christina Aguilera) и Деми Ловато (Demi Lovato) представили музыкальное видео на совместный трек Fall in line, который они впервые исполнили на премии Billboard Music Awards. Главные героини клипа находятся в футуристичной тюрьме, в которой вынуждены выступать перед камерами, фиксирующими каждое их движение. Не выдержав давления, девушки совершают побег и попадают на живописный луг – место, в котором началась их история.

Ловато и Агилера не раз признавались в интервью и социальных сетях в том, что восхищаются силой и талантом друг друга, поэтому неудивительно, что они решили записать совместный трек, показывающий, на что способны смелые и уверенные в себе девушки. «Я верю, что наши пути должны были пересечься, – написала в своем Twitter Кристина, обращаясь к Деми. – Ты вдохновение для юных девушек своего поколения. Прекрасная работа!».

Композиция Fall in line войдет в восьмой студийный альбом Кристины Агилеры, премьера которого состоится 15 июня. Осенью этого года исполнительница отправится в мировой тур – впервые за последние десять лет.

Фото: Instagram Кристины Агилеры
Видео: YouTube, канал: Christina Aguilera

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297