Justin Timberlake - Selfish

Justin Timberlake

Selfish

Макс Фабиан

Меган Маркл научат королевским манерам

25.05.2018

Чтобы выйти замуж за наследника британского престола, Меган Маркл (Meghan Markle) пришлось многому научиться и от многого отказаться. Жизнь экс-звезды «Форс-мажоров» изменилась кардинально: ей пришлось оставить актерскую карьеру, удалить личный блог и странички в соцсетях, научиться следовать правилам королевского протокола и правильно вести себя на публике. И даже после свадьбы герцогине Сассекской еще есть чему учиться!

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Как сообщили британские СМИ, супруге принца Гарри (Prince Harry) предстоит провести шесть месяцев в компании Саманты Коэн (Samantha Cohen), частного секретаря королевских особ. Меган нужно будет освоить все правила и нюансы жизни герцогини, чтобы окончательно стать частью королевской семьи. Маркл и Коэн уже начали сотрудничать – первый результат их совместной работы можно было оценить на Garden Party.

По словам инсайдеров, у герцогини Сассекской будет очень плотный график, как и у остальных членов королевской семьи. Совсем скоро Меган предстоит отправиться в многочисленные деловые поездки, в рамках которых она посетит различные благотворительные организации. За каждым ее шагом будут наблюдать миллионы людей, поэтому Маркл должна выглядеть безупречно.

Меган Маркл и принц Гарри Меган Маркл и принц Гарри

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл поженились 19 мая в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. После торжества Меган стала Ее Королевским Высочеством герцогиней Сассекской, а на официальном сайте королевской семьи появилась ее биография.

Фото: Instagram Kensington Palace

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297