Rompasso & BANDANA - Insanity

Rompasso & BANDANA

Insanity

Александр Ушаков

Новый бойфренд Арианы Гранде ответил хейтерам

27.05.2018

В начале мая певица Арианы Гранде (Ariana Grande) поразила своих фолловеров неожиданной новостью. Девушка подтвердила информацию о расставании со своим бойфрендом Маком Миллером (Mac Miller). Поклонники пары оставили исполнительнице множество комментариев, в которых обвиняли ее в черствости и во всех проблемах Миллера (молодой человек был пойман за вождение в нетрезвом виде): «У тебя нет сердца! Он тебя безумно любит. Как ты могла так поступить?», «Ты поступила очень жестоко с человеком, который посвятил тебе альбом!»

Ариана Гранде Ариана Гранде

Недавно стало известно, что сердце Гранде вновь занято - у певицы завязался роман с комиком Питом Дэвидсоном (Pete Davidson). Выбор звезды оставил фанатов в недоумении, и они набросились на парня с осуждениями, а на нее с упреками. Все из-за того, что Пит страдает пограничным расстройством личности. Молодому человеку пришлось даже оправдываться.

«Обычно я такое не комментирую. Я много слышал, что люди с пограничным расстройством личности не могут состоять в отношениях. Если у кого-то из пары психическое расстройство, то это не значит, что они не могут быть счастливы вместе», - написал Дэвидсон в Instagram-stories.

Пит Дэвидсон Пит Дэвидсон

Хоть он и не упоминал имени Арианы, но фанатам было и так понятно о ком идет речь.«Нельзя клеймить людей и называть их сумасшедшими, это не их вина. Я, по крайней мере, знаю о том, что я сумасшедший и не боюсь честно признаться в этом», - ответил Пит подписчикам.

Фото: Instagram Арианы Гранде и Пита Дэвидсона

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297