Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

СМИ: Эмма Уотсон рассталась с бойфрендом

29.05.2018

В начале марта в сети появились слухи о том, что звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон (Emma Watson) встречается с актером Кордом Оверстритом (Chord Overstreet), известным по роли в сериале «Лузеры» (другой перевод – «Хор»). Слухи подтвердились спустя пару недель, когда папарацци удалось запечатлеть пару во время прогулки в Лос-Анджелесе. И вот сейчас западной прессе стало известно о том, что актеры решили расстаться после, как говорят инсайдеры, шести месяцев отношений.

Эмма Уотсон и Корд Оверстрит Эмма Уотсон и Корд Оверстрит

«Эмма и Корд держали в тайне свой роман, но между ними действительно пробежала искра. В Лос-Анджелесе они проводили много времени вместе. Но из их романа ничего не вышло, и теперь они оба свободны», – рассказал источник, близкий к паре. К слову, после появления новости о разрыве актеров, их поклонники заметили, что Уотсон отписалась от странички экс-бойфренда в Instagram, хотя он все еще следит за ее профилем.

Эмма Уотсон пока не дала официальных комментариев по поводу появившейся информации и, вероятно, никогда этого не сделает. Девушка не раз признавалась в интервью, что не любит делиться подробностями личной жизни, так как боится, что ее близкие станут частью шоу.

Фото: Legion-Media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297