Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Егор Крид резко прокомментировал роман Галины Чиблис

31.05.2018

В сети активно обсуждаю экс-участницу «Холостяка» Галину Чиблис, которой приписывают роман с рэпером Яниксом. Известно, что девушка, которая всего несколько дней назад признавалась герою проекта Егору Криду в чувствах, была замечена в Санкт-Петербурге на прогулке с хип-хоп—исполнителем. Как утверждают очевидцы, молодые люди держались за руки и мило общались.

Галина Чиблин Галина Чиблин

Кто-то из прохожих запечатлел пару в северной столице и разместил снимок в сети. Поклонников Крида такой поворот событий не обрадовал, они удивились, насколько быстро Галина забыла Егора. «Как так? У тебя больше нет чувств к Криду?»; «Я так и знала, что ты найдешь свое счастье! Ты заслуживаешь самого лучшего! Но почему он?»; «А за это не полагается штраф? Ты же не имеешь права на отношения по условиям проекта», — пишут пользователи.

Яникс Яникс

Кстати, сам Крид тоже оказался в числе тех, кто поделился мнением на счет Чиблис и Яникса. Он одним из первых написал комментарий, который для многих остался загадкой – что же имел в виду певец?

«Не упади, парень! Держись за ее задницу», - написал Егор.

Егор Крид Егор Крид

Кстати, позже сам рэпер опубликовал видео с Галиной в Instagram Stories. Однако девушка утверждает, что ее с Яниксом объединяют лишь дружеские отношения, а также работа над ее предстоящим клипом.

Фото: Instagram Егора Крид, Instagram Галина Чиблис,Instagram Яникса

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297