Dua Lipa - Training season

Dua Lipa

Training season

Love Radio

Кэти Перри случайно оставила очень личный комментарий Орландо Блуму

02.06.2018

Кэти Перри (Katy Perry) и Орландо Блум (Orlando Bloom) возобновили романтические отношения, и в этом не сомневаются даже самые скептически настроенные поклонники пары. Забавный казус, произошедший недавно с исполнительницей, в очередной раз подтвердил, что она без ума от голливудского красавчика! Все дело в том, что на днях актер опубликовал в Instagram тизер своего спектакля Killer Joe, и Кэти оставила очень личный комплимент одной из частей его тела.

Кэти Перри Кэти Перри
Орландо Блум Орландо Блум

Перри явно осталась в восторге от опубликованного ее бойфрендом видео и недвусмысленно написала: «Мне нужен абонемент на эту за***цу». Чуть позже певица спохватилась и оставила еще один комментарий: «Упс, я хотела отправить тебе это лично».

Удаление интимного признания ни к чему бы не привело – пользователи сети сразу же сделали скриншот, и он мгновенно распространился по Интернету. К слову, многие поклонники Кэти решили, что она специально допустила такую ошибку, чтобы подогреть интерес к своей личной жизни.

Напомним, слухи о воссоединении Перри и Блума появились в начале весны, когда певицу заметили в толстовке с изображением актера. Чуть позже Кэти несколько раз признавалась в интервью, что счастлива в отношениях и чувствует себя любимой. Расставить все точки над i помогло романтическое путешествие звезд в Италию, где они встретились с Папой Римским.

Фото: Instagram Орландо Блума, Кэти Перри
Видео: Instagram Орландо Блума

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297