Jung Kook feat. Usher - Standing Next To You (Usher Remix)

Jung Kook feat. Usher

Standing Next To You (Usher Remix)

Love Radio

Это пакет или платье? Ким Кардашьян в своем репертуаре

03.06.2018

Помнишь ли ты, когда Ким Кардашьян (Kim Kardashian) появилась на публике в обычном образе, не демонстрируя дерзость, эпатаж и обнаженные части тела? Вот и мы не помним. На днях звезда реалити-шоу «Семейство Кардашьян» разместила в своем Instagram кадр прогулки в наряде, который даже сложно назвать платьем или каким-либо другим атрибутом женского гардероба.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

На ней было надето что-то прозрачное, прикрытое сверху тренчем серо-бежевого цвета. Видимо, знаменитость тем самым хотела продемонстрировать смелость и уверенность в безупречности своей фигуры, однако наткнулась на непонимание и негатив со стороны подписчиков.

«Это самая глупая вещь, которую я когда-либо видела», «Кажется, новый альбом Канье не так успешно зашел, Ким уже ходить не в чем», «37 лет, а одевается, как будто 19-летняя девушка, которая хочет привлечь к себе внимание», - оставляют комментарии фолловеры Кардашьян.

Ким Кардашьян Ким Кардашьян

Также ее поклонники начали фантазировать на тему, из чего состоит ее наряд – некоторые предположили, что звезда обернулась в пищевую пленку, а другие пошутили, что Ким просто надела полиэтиленовый пакет. В любом случае порадовать своих подписчиков Ким не удалось, зато получилось поднять волну обсуждений, к чему знаменитость, возможно, и стремилась.

Фото: Instagram Ким Кардашьян

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297