Pink - Try

Pink

Try

Макс Фабиан

Анджелина Джоли и Брэд Питт: развода не будет?

04.06.2018

На днях зарубежные таблоиды вышли с громкими заголовками о том, что Брэд Питт (Brad Pitt) и Анджелина Джоли (Angelina Jolie) снова вместе.

Журналисты утверждают, актеры встретились, чтобы в очередной раз обсудить детали развода и не смогли сдержать своих эмоций, якобы примирение звезд получилось «очень жарким». Более того, некий инсайдер заявил о том, что Джоли дала Питту ключи от своего дома.

Анджелина Джоли и Брэд Питт Анджелина Джоли и Брэд Питт

Скорее всего, это лишь домыслы и выдумки СМИ. Последнее время Питт живет в Лос-Анджелесе, а Джоли улетела в Лондон, где проходят съемки второй части ленты «Малефисента». Кстати, недавно в сети появились фотографии, на которых Энджи позирует вместе со своей коллегой по фильму Эль Фаннинг (Elle Fanning).

Говорят, Брэд был против того, чтобы его жена забирала с собой в Великобританию детей. Впрочем, судя по всему, он пошел на уступки, ведь звездное семейство было замечено в Лондоне. Возможно, Питт дал свое согласие на поездку из-за того, что 4 июня Анджелина празднует день рождения. Уверены, что свой праздник она хотела бы провести со своей семьей.

Фото: GettyImages.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297