Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Нежная и чувственная Ариана Гранде на обложке Vogue

06.06.2018

После годового перерыва Ариана Гранде (Ariana Grande) вернулась на сцену! Девушка выпустила новый клип и радует поклонников своими выступлениями на большой сцене и в различных передачах.

Ариана Гранде на обложке Vogue Ариана Гранде на обложке Vogue

Недавно красотка снялась для обложки июльского номера журнала Vogue в своем особняке в Беверли-Хиллз. Снимками знаменитого фотографа Крейга МакДэна (Craig McDean), вошедшими в новый выпуск глянца, певица поделилась на своей официальной странице в Instagram. Из дерзкой и сексуальной она перевоплотилась в нежную и чувственную девушку - никаких фирменных стрелок и темных волос. На обложке перед нами светловолосая веснушчатая Ариана - естественная и прекрасная.

В глянце поп-звезда расскажет о сложном годе, который изменил ее жизнь. А также о том, как она справлялась с посттравматическим стрессовым расстройством в результате теракта в Манчестере.

Ариана Гранде на обложке Vogue Ариана Гранде на обложке Vogue

«Я знаю эти семьи и моих поклонников. Все пережили подобные ощущения. Трудно говорить об этом, потому что так много людей понесли серьезные, огромные потери. Я чувствую, что не должна делиться собственным опытом и вообще не должна говорить. Не думаю, что когда-нибудь смогу вспоминать об этом и не плакать», — поделилась Гранде в беседе с британским Vogue.

Фото: Instagram Арианы Гранде

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297