Ани Лорак - Танцы

Ани Лорак

Танцы

Максим Абдулин

Back To You: Селена Гомес не может забыть Джастина Бибера

06.06.2018

Селена Гомес (Selena Gomez) представила клип на свою новую композицию Back To You, которая стала саундтреком второго сезона сериала «13 причин почему». Еще до премьеры видео исполнительница призналась, что сингл очень важен для нее, так как в нем скрыто «красивое послание» всем ее поклонникам. Посмотрев ролик, фанаты певицы попытались разгадать ее секрет и предположили, что новая музыкальная работа Селены посвящена ее отношениям с Джастином Бибером (Justin Bieber).

Кадр из клипа Back to you Кадр из клипа Back to you

По сюжету пара молодых людей сбегает с вечеринки, угоняет автомобиль и наслаждается компанией друг друга на фоне живописных пейзажей. В какой-то момент героиня Селены начинает бояться наказания за содеянное и предлагает сжечь машину, но ее спутник наотрез отказывается. Девушка все равно поступает так, как считает нужным, а после возвращается на вечеринку, где все начинается сначала.

Поклонники Гомес уверены – это яркая иллюстрация ее взаимоотношений с Бибером. Звездная парочка так же часто расставалась, но, спустя какое-то время, возобновляла общение. Угнанный автомобиль, по мнению пользователей сети, является метафорой романа Селены и Джастина – в какой-то момент исполнительница понимает, что все нужно прекратить, но потом снова наступает на те же грабли.

Многие фанаты Гомес также обратили внимание на момент, в котором она ломает четвертую стену и спрашивает у зрителей, доверяют ли они этому парню. Затем девушка изображает различные эмоции – счастье, злость, удивление, скуку. Вероятно, так Селена попыталась намекнуть, что не стоит верить ее медийному образу или просто напомнила поклонникам, что является не только талантливой певицей, но и хорошей актрисой.

Фото: кадр из клипа Back To You
Видео: YouTube, канал: Selena Gomez

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297