Максим Абдулин

Максим Абдулин

Максим Абдулин

Джокер Джареда Лето получит свой сольный фильм

06.06.2018

Киностудия Warner Bros. хочет расширить вселенную комиксов DC, в частности «Отряда самоубийц», и снять отдельный фильм, посвященный персонажу Джареда Лето (Jared Leto) - легендарному Джокеру. Об этом сообщили инсайдеры западных изданий, которые также отметили, что Лето не только планирует сыграть в картине главную роль, но и выступить в качестве ее исполнительного продюсера.

Джаред Лето Джаред Лето

Детали фильма пока держатся в секрете, так же как и его название. Сейчас продюсеры проекта занимаются поиском сценариста, который смог бы создать самостоятельный фильм о Джокере и успешно связать его с другими картинами из киновселенной DC. Также отмечается, что на данный момент у Warner Bros. в приоритете съемки сольника Харли Квинн с Марго Робби (Margot Robbie) в главной роли, а уже после студия вплотную займется спин-оффом с Лето.

Кроме того, в планах кинокомпании съемки еще нескольких проектов, связанных с персонажами «Отряда самоубийц», например, картина о происхождении Джокера, которую срежиссирует Тод Филлипс (Todd Phillips). Она не будет связана с фильмом Лето и станет частью новой сюжетной линии, которая поможет DC расширить свою вселенную.

Фото: Instagram Джареда Лето

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297