Cale & Timmy Commerford - Love yourself

Cale & Timmy Commerford

Love yourself

Красавцы Love Radio

Джиджи Хадид и Зейн Малик снова вместе?

06.06.2018

На протяжении нескольких лет поклонники Джиджи Хадид (Gigi Hadid) и Зейна Малика (Zayn Malik) считали их одной из самых красивых пар шоу-бизнеса. Влюбленные проводили вместе много времени, публиковали милые снимки в соцсетях и посвящали друг другу трогательные посты.

Зейн Малик и Джиджи Хадид Зейн Малик и Джиджи Хадид

Однако в марте этого года знаменитости шокировали всех неожиданной новостью - они расстались. Фолловеры искали виноватых, выдвигали свои гипотезы и надеялись на воссоединение звезд. И не зря! Через некоторое время после громкого заявления певца заметили возле дома супермодели, а еще через несколько недель папарацци засняли Зейна и Джиджи целующимися на романтической прогулке в Нью-Йорке.

Instagram-stories Джиджи Хадид Instagram-stories Джиджи Хадид
Instagram-stories Зейна Малика Instagram-stories Зейна Малика

Теперь же не осталось никаких сомнений - Малик и Хадид снова вместе! В Instagram-stories модель разместила совместный снимок с певцом. Лицо Зейна в кадре не видно, но поклонники узнали его по цвету волос и татуировкам. Пара отдыхает дома после премьеры фильма «8 подруг Оушена» и играет в карточную игру на планшете. В социальных сетях у музыканта была опубликована фотография того же гаджета и с той же карточной игрой. Похоже, настоящие чувства не знают преград!

Фото: Instagram Джиджи Хадид и Instagram Зейна Малика

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297