Love Radio

Love Radio

Love Radio

Премьеры дня: что смотреть в кино?

07.06.2018

Сегодня четверг, а это значит, что мы подготовили для тебя подборку самых интересных премьер этой недели. Скорей откладывай все дела и бегом в кино!

Мир Юрского периода 2

Спустя несколько лет после катастрофы в парке развлечений с динозаврами, основатели приняли решение отстроить его заново. Но не все так гладко, как может показаться – активный вулкан пробудился и рискует потопить остров в лаве. Управляющая уговаривает дрессировщика вернуться в бывший парк и спасти динозавров от неминуемой гибели.

Реинкарнация

После смерти матери в доме Энни Грэхем начинает твориться нечто зловещее. Теперь под угрозой жизнь её родных. Девушка осознаёт, что кошмары берут своё начало в далёком прошлом. Сможет ли Энни спасти себя и свою семью от зла…

Лето

История о самом начале творческого пути Виктора Цоя и группы «Кино», о любви, поисках и больших надеждах — о настроении, которое останется с нами навсегда. Зритель сможет познакомиться с некоторыми фактами и персонажами, которые повлияли на внутренний мир исполнителя и сумели перевернуть его мышление.

Видео: YouTube

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297