Love Radio

Love Radio

Love Radio

Дочь миллиардера родила малыша самому красивому преступнику

07.06.2018

В конце мая «самый красивый преступник» Джереми Микс (Jeremy Meeks) стал отцом. Дочь миллиардера и владельца Topshop Хлоя Грин (Chloe Green) подарила ему сына. Для Микса этот ребенок стал вторым, а вот для Грин – первенцем. О радостном событии рассказала сама наследница на своей официальной странице Instagram. Трогательное фото, на котором видно только ручки малыша и его родителей, девушка сопроводила милой подписью.

Джереми Микс и Хлоя Грин Джереми Микс и Хлоя Грин

«Рады сообщить о рождении нашего прекрасного малыша Джейдена Микса-Грина. 29 мая 2018. Мама и ребенок в порядке. Просим уважать наше право на личную жизнь. С любовь, Хлоя и Джереми», - подписала снимок молодая мама.

Сын Джереми Микса и Хлои Грин Сын Джереми Микса и Хлои Грин

Напомним, что слава настигла Микса в 2016 году, когда весь интернет облетел его портрет, сделанный в полицейском участке в Калифорнии. Его тогда арестовали за хранение оружия и оказание сопротивления. Снимок собрал тысячи лайков, и молодого человека быстро окрестили «самым красивым в мире преступником». После «свалившейся» популярности он стал лицом Philipp Plein, завсегдатаем модных тусовок и участником модных показов.

Фото: Instagram Хлои Грин

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297