Love Radio

Love Radio

Love Radio

Мимиметр зашкаливает! Семейные выходные Ирины Шейк и Брэдли Купера

10.06.2018

Совместными кадрами Брэдли Купера (Bradley Cooper), Ирины Шейк и их очаровательной дочери Леи можно умиляться бесконечно. Очередные мимимишные снимки папарацци удалось сделать на днях в Гудзон-ривер парке, Нью-Йорк. Звездная пара вместе с малышкой наслаждалась солнечным летним днем, не обращая внимания ни на кого вокруг. И не скажешь, что они знаменитости мирового уровня!

Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью Брэдли Купер и Ирина Шейк с дочерью
Ирина Шейк с дочерью Ирина Шейк с дочерью

Сначала все внимание Леи было сосредоточено на папе, который с удовольствием помогал ей делать разные трюки, например, стойку на руках. Но после актер задремал и малышка начала проводить время с мамой – играть с мячом, изучать местную фауну и веселиться на детской площадке.

Поклонников звезд восхитила не только семейная идиллия, но и то, как выглядела Шейк. Для прогулки модель выбрала простое платье в горошек и удобные туфли без каблука. И хоть в повседневной жизни она не акцентирует внимание на своей шикарной фигуре, на светских мероприятиях красотка всегда затмевает всех гостей. Яркий тому пример – премия CFDA Fashion Awards, которая недавно прошла в Нью-Йорке.

Фото: Legion-media.ru
Видео: Instagram Ирины Шейк

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297