Jonas Blue feat. Joe Jonas - I See Love

Jonas Blue feat. Joe Jonas

I See Love

Красавцы Love Radio

Самые горячие футболисты Чемпионата мира по футболу 2018

10.06.2018

Чемпионат мира по футболу 2018, который на этот раз пройдет в России, все ближе. Одно из самых ожидаемых событий этого года соберет в одной стране множевство сексуальных футболистов. Специально для тебя мы подготовили подборку самых горячих из них. Приготовься, запасись водой, потому что, возможно, этот огонь придется тушить!

Федор Смолов

Российский футболист, нападающий клуба «Краснодар» и сборной России. Красавец мог вообще уйти из спорта, и тогда мы бы не узнали кто такой Федор Смолов. К счастью, он принял правильное решение, благодаря чему мы можем разглядывать его многочисленные татуировки. Чувственные губы, томный взгляд – этот мужчина не оставит равнодушной ни одну женщину.

Федор Смолов Федор Смолов

Жерар Пике (Gerard Pique)

Ты точно не пройдешь мимо этого испанца. Центральный защитник футбольного клуба «Барселона» и национальной сборной Испании. Известен своим бесстрашием, хладнокровием и хорошей для защитника скоростью. Кстати, состоит в отношениях со знойной красоткой Шакирой и воспитывает вместе с ней двоих детей.

Жерар Пике Жерар Пике

Лукас Эрнандес (Lucas Hernandez)

Ты можешь отвести взгляд от его белоснежной улыбки? Мы, например, нет. Французский футболист, центральный защитник испанского клуба «Атлетико Мадрид».

Лукас Эрнандес Лукас Эрнандес

Маттиас Гинтер (Matthias Ginter)

Игрок клуба «Боруссия» из Мёнхенгладбаха и сборной Германии. Играет на позициях центрального защитника и опорного полузащитника. Высокий голубоглазый блондин – что может быть лучше?

Маттиас Гинтер Маттиас Гинтер

Деян Ловрен (Dejan Lovren)

Хорватский футболист, защитник клуба «Ливерпуль» и сборной Хорватии точно не оставит тебя равнодушной. Ох уж этот взгляд!

Деян Ловрен Деян Ловрен

Кайл Уокер (Kyle Walker)

Английский футболист, выступающий в клубе «Манчестер Сити». Молодой, спортивный, чемпион Англии – не мужчина, а мечта.

Кайл Уокер Кайл Уокер

Рюрик Гисласон (Rurik Gislason)

Ты просто обязана заострить свое внимание на исландском футболисте, полузащитнике клуба «Зандхаузен» и сборной Исландии. Наверняка его глаза свели с ума не одну девушку.

Рюрик Гисласон Рюрик Гисласон

Лионель Месси (Lionel Messi)

Капитан национальной сборной Аргентины. Лучший бомбардир в истории «Барселоны» и сборной Аргентины. Считается одним из лучших футболистов современности и одним из лучших игроков всех времён. Ну и, конечно, тот еще брутальный красавец!

Лионель Месси Лионель Месси

Брэд Смит (Bradley Smith)

Австралийский футболист, защитник английского клуба «Борнмут» и сборной Австралии. За его широкой спиной совсем не страшно! Такой мужчина-скала точно будет носить тебя на руках.

Брэд Смит Брэд Смит

Мигель Лайюн (Miguel Layun)

Мужчины в костюмах – определенно беспроигрышный вариант, особенно, когда это мексиканский футболист испанского происхождения, защитник клуба «Севилья» и сборной Мексики.

Мигель Лайюн Мигель Лайюн

Фото: Instagram

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297