Love Radio

Love Radio

Love Radio

Леди Гага появилась на благотворительном мероприятии вместе с мамой

11.06.2018

Сейчас Леди Гага (Lady Gaga) участвует в рекалманой кампании фильма «Звезда родилась», где исполнила главную роль. В перерывах между промо-акциями певица старается больше времени проводить с родными людьми. Так на днях звезда появилась на благотворительном мероприятии Children Mending Hearts' 10th Annual Empathy Rock в Лос-Анджелесе вместе со своей мамой Синтией Джерманоттой (Cynthia Germanotta).

Главной целью данного события является помощь и сопереживание детям. Ребят необходимо вдохновить на творчество, а в этом Гага сильна как никто. Ее мать Синтия недавно дала большое интервью изданию Refinery29, в котором рассказала о своих детях и маме Ронни, которая воспитывала ее сильной и решительной.

Синтия Джерманотта и Леди Гага Синтия Джерманотта и Леди Гага

«В свои 90 лет Ронни ходит в спортзал чаще, чем большинство людей, которых я знаю. Она именно тот человек, к которому обращаюсь я и мои дочери, когда нужен совет, - поделилась мать певицы, добавив - Она всегда учила, что родитель должен развивать творчество и индивидуальность своих детей и поощрять их страсти, а не только их успехи».

Синтия также призналась, что порой ее мама была жестка и категорична. Это было связано с Великой депрессией, во время которой по-другому нельзя было выжить. Эти навыки Джерманотта переняла и применяла в воспитании своих дочерей. Теперь, правда, она порой жалеет об этом.

«Когда мои дочери были маленькими, они пытались сказать, как себя чувствуют, поделиться своими тревогами. Но я обычно говорила, что все иногда себя так чувствуют и что они тоже это переживут. Не лучшие слова для утешения. Но я искренне верила, что так им будет лучше. Я использовала те же инструменты, которым меня научили мои родители. И не понимала, что они совсем не подходят для решения тех проблем, с которыми сталкивались мои дети», - рассказала мама Леди Гаги.

Леди Гага с бабушкой, сестрой и мамой Леди Гага с бабушкой, сестрой и мамой

Однако за свое воспитание она глубоко признательна Ронни, так как без ее советов и навыков она не стала бы тем, кем является сейчас. Кроме матери Синтия также благодарна своим дочерям – по ее словам, они научили ее чувствовать жизнь по-другому.

«Мои дочери научили меня, как слушать более искренне, как просить о помощи, когда вам это нужно, как заботиться о психическом и физическом здоровье в равной мере, и тысячам других вещей, больших и малых. Я знаю, что как семья мы будем продолжать учиться друг у друга, делая друг друга мудрее и сильнее», - заключила Синтия.

Фото: Gettyimages.ru, Instagram Леди Гаги

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297