Alan Walker, Daya - Heart over mind

Alan Walker, Daya

Heart over mind

Максим Абдулин

Бейонсе и Джей Зи выпустили книгу с интимными фото

12.06.2018

Бейонсе (Beyonce) и Джей Зи (Jay Z) устроили горячую рекламу своего тура. Звездные супруги выпустили книгу пикантного содержания. В ней опубликованы снимки певицы и рэпера, на которых они позируют абсолютно обнаженными!

Это издание выпущено специально к их гастрольному туру On The Run II, который на днях стартовал в Великобритании. Один экземпляр книги обойдется покупателю в 15 долларов. В мировой сети ее уже можно приобрести.

Бейонсе и Джей Зи Бейонсе и Джей Зи

Кстати, Бейонсе удивила поклонников не только откровенными фотографиями с мужем, но и семейными архивными кадрами, которые показала на концерте в Англии. Гостям мероприятия супружеская пара продемонстрировала видеоролики и снимки их жизни с детьми, моменты радости и счастья, в том числе были кадры и их свадебного торжества.

Бейонсе Бейонсе

Отметим, что английская писательница Жермен Грир (Germaine Greer) недавно раскритиковала Бейонсе за ее чересчур откровенные наряды на концертных шоу. По ее словам, певица обладает отличными вокальными данными и талантом, однако женщине непонятно, зачем та появляется на сцене «всегда голая и с вывешенной наружу грудью».

Фото: Instagram Бейонсе

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297