Ava Max - My Head & My Heart

Ava Max

My Head & My Heart

Александр Ушаков

Стефано Габбана публично оскорбил Селену Гомес

13.06.2018

Селена Гомес (Selena Gomez) оказалась втянута в новый скандал. Предметом горячих споров стал коллаж с певицей, опубликованный в Instagram бренда The Catwalk Italia. В описании к снимку поклонникам Гомес предлагалось выбрать ее лучший наряд. Мнение фанатов разделилось: кому-то симпатизировали откровенные мини, кому-то – элегантные платья в пол. Но сооснователь Дома моды Dolce&Gabbana Стефано Габбана (Stefano Gabbana) решил, что ни один из look'ов не достоин похвалы.

Стефано, известный своей прямолинейностью, позволил себе оставить грубый комментарий в адрес Селены. «Это уродливо!!!», – написал дизайнер под ее фотографиями. Разумеется, его слова не остались незамеченными: многие пользователи сети встали на защиту исполнительницы, отметив, что никто не имеет права так выражаться, тем более публичные люди.

Селена Гомес Селена Гомес
Стефано Габбана Стефано Габбана

Добавим, Стефано Габбана не раз попадал в скандальные ситуации, связанные с известными личностями. Например, в 2014 году он вместе с Доменико Дольче (Domenico Dolce) усомнился в таланте Виктории Бекхэм (Victoria Beckham), а в прошлом году перестал сотрудничать с младшим братом Майли Сайрус (Miley Cyrus) Брайсоном из-за того, что певица была не согласна с политикой бренда.

Фото: Instagram The Catwalk Italia, Селены Гомес, Стефано Габбана

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297