Artemas - I like the way you kiss me

Artemas

I like the way you kiss me

Красавцы Love Radio

Почему Бритни Спирс не выходит замуж за бойфренда?

13.06.2018

Стало известно, почему Бритни Спирс (Britney Spears) не выходит замуж за своего бойфренда – тренера и манекенщика Сэма Асгари (Sam Asghari). Напомним, влюбленные встречаются с конца 2016 года и, как сообщают некоторые источники, избранник певицы уже успел сделать ей предложение, однако разговоров о свадьбе до сих пор так и нет.

Бритни Спирс и Сэм Асгари Бритни Спирс и Сэм Асгари

Как выяснилось, церемония бракосочетания все еще не состоялась из-за того, что отец звезды категорически против свадьбы Бритни и Сэма.

«Бритни уже давно вышла бы замуж за Сэма, если бы не отец. Он очень опасается, что кто-то сможет слишком близко приблизиться к его дочери. Сама Брит называет Сэма ласково «мужем», а Сэм ее – «женой». Певица уверена, что он – тот самый, с кем она хочет провести всю свою жизнь. Сэм уверил ее, что готов ждать столько, сколько потребуется, пока не получит благословение ее отца. И это очень романтично!» - сообщил источник, приближенный к паре.

Бритни Спирс и Сэм Асгари Бритни Спирс и Сэм Асгари

Отметим, что в самом начале отношения Асгари и Спирс были легкими и несерьезными. Теперь же их роман находится совсем на другом уровне. Сейчас Сэм уверяет, что готов ждать одобрения отца Бритни столько, сколько потребуется, так как их отношения для него крайне важны.

Фото: Instagram Бритни Спирс

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297