Love Radio

Love Radio

Love Radio

Красавцы Love Radio сделают тебя богаче!

18.06.2018

Мы знаем, ты ждал этого! Легендарная игра утренних Красавцев Love Radio «Наличное счастье» вернулась! Денис Курочкин и Александр Соколов спешат осчастливить любимых слушателей и в сезон отпусков сделать им роскошный подарок – крупную сумму денег, которая поможет сделать это лето незабываемым.

До 17 августа каждое утро Красавцы будут разыгрывать реальные деньги! Чтобы стать их счастливым обладателем, нужно внимательно слушать Love Radio с 7 до 11 утра, по сигналу ведущих дозваниваться в эфир и отвечать на их несложные вопросы. Будь готов посоревноваться в эрудиции и сообразительности с другими слушателями Love Radio!

Для того, чтобы сорвать джек-пот и выиграть кругленькую сумму денег, нужно будет ответить на дополнительный вопрос Курочкина и Соколова.

Прошлой осенью Красавцы Love Radio разыграли рекордную для «Наличного счастья» сумму – 38 тысяч рублей. Хочешь стать этим летом богаче и порадовать себя и свою вторую половинку крутыми подарками? Тогда принимай участие в игре! И помни – Денису Курочкину и Александру Соколову для любимых слушателей ничего не жалко.

Делай приемник громче по будням с 7 до 11 утра.
Красавцы сделают тебя богаче!

Фото: Love Radio

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297