The Rubens - Live In Life

The Rubens

Live In Life

Максим Абдулин

Брэд Питт провел день отца с детьми

18.06.2018

Отношения Брэда Питта (Brad Pitt) и Анджелины Джоли (Angelina Jolie) после разрыва стали больше похожи на американские горки: то зарубежные таблоиды пишут о воссоединении пары, то актриса не позволяет Питту часто видеться с детьми, рискуя потерять полную опеку. Судья по делу о разводе считает, что ограничения в общении с отцом пагубно влияют на ребят. У каждого в семье должно быть взаимопонимание как с матерью, так и с отцом, поэтому Анджелине необходимо пойти на уступки.

Брэд Питт Брэд Питт

Видимо, обладательница премии «Оскар» все-таки решилась на примирение с бывшим возлюбленным ради психического состояния их шестерых детей. Брэд был замечен в Лондоне, где в настоящее время Анджелина снимается во второй части «Малефисенты». Актер приехал, чтобы провести день отца с Паксом (Pax), Захарой (Zahara), Шайло (Shiloh), Вивьен (Vivienne), Ноксом (Knox) и Мэддоксом (Maddox), которых экс-супруга забрала с собой в Великобританию. Напомним, суд установил расписание, согласно которому актер может видеться с детьми по несколько часов в день. Мэддокс в этот график не включен, так как достаточно взрослый, чтобы сам решить – сколько времени он хочет провести с папой.

Анджелина Джоли с детьми Анджелина Джоли с детьми

«Брэд Питт отличный отец и всегда любил проводить время со своими детьми. Он никогда плохо не отзывался об Энджи, но он чувствует, что это она виновата в том, что дети не хотят больше времени проводить с ним», - сообщил источник, приближенный к актеру.

Фото: Legion-media.ru

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297