Ava Max - Who's Laughing Now

Ava Max

Who's Laughing Now

Love Radio

Ариана Гранде и Пит Дэвидсон купили квартиру?

18.06.2018

Недавно появилась информация о том, что Ариана Гранде (Ariana Grande) помолвлена с бойфрендом Питом Дэвидсоном (Pete Davidson) – и это стало настоящим удивлением для ее фанатов, так как с молодым человеком она встречается лишь несколько недель. Тем не менее, на безымянном пальце у звезды теперь сверкает красивое кольцо. А еще появились новые подробности их отношений.

Пит Дэвидсон и Ариана Гранде Пит Дэвидсон и Ариана Гранде

Фанаты певицы заподозрили, что она вместе со своим женихом уже приобрела новую квартиру! На такие мысли их навел пост в Instagram Stories звезды. Она разместила картинку героя мультсериала «Губка Боб Квадратные Штаны» и написала: «В нашей новой квартире нет мебели, есть динамик и красное вино».

InstaStories Арианы Гранде InstaStories Арианы Гранде

Позже она опубликовала фотографию, на которой позирует стоя на диване, демонстрируя свое обручальное колечко. Неизвестно, живут ли Ариана и Пит вместе и действительно ли они уже успели приобрести квартиру, но очевидно, что сейчас они влюблены и счастливы.

Ариана Гранде Ариана Гранде

Напомним, что о романе Арианы Гранде и Пита Дэвидсона стало известно в конце мая. В том же месяце знаменитость рассталась со своим бойфрендом Маком Миллером (Mac Miller) после двухлетнего романа. Экс-влюбленные сохранили дружеские отношения и продолжают общаться.

Фото: Instagram Арианы Гранде, Instagram Пит Дэвидсон

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297