Ariana Grande - We can't be friends (wait for your love)

Ariana Grande

We can't be friends (wait for your love)

Александр Ушаков

Любовная драма Полины Гагариной в новом клипе «Выше головы»

18.06.2018

Полина Гагарина презентовала клип на песню «Выше головы». Сюжет мини-фильма рассказывает о непростой любви очень тонко, красиво и со смыслом. Главной героиней является сама исполнительница, которая не может жить без своего любимого мужчины. Однако и быть с ним ей невыносимо сложно.

Кадр из клипа «Выше головы» Кадр из клипа «Выше головы»

«Я думаю, что все переживали любовь-катастрофу и многие узнают в этой истории свою. Когда каждый раз ты откладываешь единственное возможное решение на потом, пытаясь найти варианты ... Когда без него невозможно, а с ним точно конец, когда любовь граничит с безумством и такой близкий и родной человек вдруг становится совсем чужим, пройдена черта невозврата и назад уже никак», - рассказала участница Big Love Show 2018.

Кадр из клипа «Выше головы» Кадр из клипа «Выше головы»
Кадр из клипа «Выше головы» Кадр из клипа «Выше головы»

Это личная история певицы, которая случилась с ней очень давно, но она хорошо ее помнит. Несмотря ни на что, даже в самые отчаянные моменты, когда накрывает от безысходности и беспомощности, Полина верит в любовь.

Гагарина поблагодарила режиссера Алана Бадоева за сильное и эмоциональное видео. Она также отметила, что создатель таких роликов достоин самых высоких наград.

Скорей оцени клип Полины Гагариной «Выше головы»!

Фото: Instagram Полины Гагариной
Видео: YouTube, канал: Polina Gagarina

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297