Nathan Goshen - Thinking About It (Let It Go)

Nathan Goshen

Thinking About It (Let It Go)

Love Radio

Ева Лонгория впервые стала мамой!

20.06.2018

Долгожданные новости из Голливуда: 43-летняя Ева Лонгория (Eva Longoria) стала мамой в первый раз! Актриса подарила своему супругу, мексиканскому бизнесмену Хосе Бастону (Jose Baston), сына Сантьяго. По официальным сведениям, малыш родился во вторник, 19 июня, в одной из престижных клиник Лос-Анджелеса. Его вес составил 2,7 килограмм. В сети уже появилась первая фотография счастливой мамы с новорожденным мальчиком.

«Мы так благодарны за это чудесное благословение», – рассказали Ева и ее супруг журналистам. Отметим, малыш Сантьяго появился на свет спустя два года, после того, как его родители узаконили свои отношения. Лонгория и Бастон устроили роскошную свадьбу в Мексике в мае 2016 года, пригласив 200 гостей.

О беременности звезды «Отчаянных домохозяек» стало известно в конце декабря прошлого года. На тот момент Ева была уже на четвертом месяце. Все были уверены, что малыш родится в мае, но у Сантьяго явно были другие планы. Лонгория даже призналась однажды поклонникам, что старается гулять каждый день, чтобы ребенок поскорее появился на свет.

Фото: Instagram HOLA! USA

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297