Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Красавцы Love Radio

Селену Гомес не волнует новый роман Джастина Бибера

20.06.2018

После того, как Джастин Бибер (Justin Bieber) и модель Хейли Болдуин (Hailey Baldwin) перестали скрывать свое воссоединение, поклонники Селены Гомес (Selena Gomez) с нетерпением ждали ее реакцию: все-таки она рассталась с музыкантом всего несколько месяцев назад (в который раз!) и даже посвятила ему свой новый трек Back To You. Однако, судя по последним событиям, Гомес нашла в себе силы двигаться дальше, и ее уже не волнует жизнь экс-бойфренда.

Селена Гомес Селена Гомес

Сейчас Селена наслаждается летними каникулами на острове Капри в Италии, куда отправилась вместе со своим «экранным» братом – коллегой по сериалу «Волшебники из Вэйверли Плейс» Дэвидом Генри (David Henrie). После выхода последней серии в 2012 году звезды телепроекта редко проводили время вместе, поэтому их воссоединение вызвало настоящий переполох среди поклонников сериала.

Фанаты Селены и Дэвида не упустили шанс сделать с ними памятные снимки на улочках Капри. На фото певица выглядит счастливой и вполне довольной жизнью. Для прогулки она выбрала цветочное платье-макси, которое дополнила яркими аксессуарами. Гомес также захватила с собой пленочный фотоаппарат, поэтому не исключено, что скоро в ее Instagram появятся новые атмосферные снимки!

Дэвид Генри и Селена Гомес с поклонницей Дэвид Генри и Селена Гомес с поклонницей

Отметим, Селену и Дэвида связывают исключительно дружеские отношения. Актер уже год женат на девушке по имени Мария Кэхилл (Maria Cahill). Гомес была на свадьбе друзей.

Фото: Instagram Селены Гомес, Andrea Salvia

Комментарии 0

Символы 0 / 1000

Пока нет комментариев

VK8297